L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LM94021BIMG/NOPB |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | SENSOR ANALOG -50C-150C SC70-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 55886 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 55886
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de capteur | Analog, Local |
| température de détection - locale | -50°C ~ 150°C |
| température de détection - à distance | - |
| le type de sortie | Analog Voltage |
| tension - alimentation | 1.5V ~ 5.5V |
| résolution | 5.5 ~ 13.6mV/°C |
| caractéristiques | Programmable Resolution |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±1.5°C (±2.7°C) |
| condition de test | 20°C ~ 40°C (-50°C ~ 150°C) |
| température de fonctionnement | -50°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SC-70-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Very helpful supplier. Totally satisfied.