L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TMP235AEDBZRQ1 |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC TEMP SENSOR |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 96238 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 96238
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de capteur | Analog, Local |
| température de détection - locale | -40°C ~ 150°C |
| température de détection - à distance | - |
| le type de sortie | Analog Voltage |
| tension - alimentation | 2.3V ~ 5.5V |
| résolution | 10mV/°C |
| caractéristiques | - |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±2.5°C |
| condition de test | -40°C ~ 150°C |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SOT-23-3 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.