L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | CSD86350Q5D |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | MOSFET 2N-CH 25V 40A 8SON |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 35914 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 35914
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type fet | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| fonction fet | Logic Level Gate |
| tension drain-source (vdss) | 25V |
| courant - drain continu (id) @ 25°c | 40A |
| rds sur (max) @ id, vgs | 6mOhm @ 20A, 8V |
| vgs(th) (max) @ id | 2.1V @ 250µA |
| charge de grille (qg) (max) @ vgs | 10.7nC @ 4.5V |
| capacité d'entrée (ciss) (max) @ vds | 1870pF @ 12.5V |
| puissance - maximum | 13W |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-PowerLDFN |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-LSON (5x6) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.