L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | STLVD111BFR |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC CLK BUFFER 1:10 900MHZ 32TQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 69089 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 69089
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| taper | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| nombre de circuits | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 1:10 |
| différentiel - entrée:sortie | Yes/Yes |
| saisir | LVDS |
| sortir | LVDS |
| fréquence - max | 900 MHz |
| tension - alimentation | 2.375V ~ 2.625V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 32-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 32-TQFP (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.