L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | M74HC138B1R |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16DIP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 38061 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 38061
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| taper | Decoder/Demultiplexer |
| circuit | 1 x 3:8 |
| circuits indépendants | 1 |
| courant - sortie haut, bas | 5.2mA, 5.2mA |
| source d'alimentation en tension | Single Supply |
| tension - alimentation | 2V ~ 6V |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-DIP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.