L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LIS331DLF |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | ACCELEROMETER 2-8G I2C/SPI 16LGA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 57031 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 57031
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| taper | Digital |
| axe | X, Y, Z |
| plage d'accélération | ±2g, 4g, 8g |
| sensibilité (lsb/g) | 16 (±2g) ~ 4 (±8g) |
| sensibilité (mv/g) | - |
| bande passante | 25Hz ~ 200Hz |
| le type de sortie | I²C, SPI |
| tension - alimentation | 2.16V ~ 3.6V |
| caractéristiques | Adjustable Bandwidth, Selectable Scale, Sleep Mode |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-VFLGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-LGA (3x3) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
They are very patience to slove my problem.