L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | LIS2L02AQ3TR |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | ACCELEROMETER 2-6G ANALOG 44QFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 91158 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 91158
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| taper | Analog |
| axe | X, Y |
| plage d'accélération | ±2g, 6g |
| sensibilité (lsb/g) | - |
| sensibilité (mv/g) | 660 (±2g) ~ 220 (±6g) |
| bande passante | 4kHz |
| le type de sortie | Analog Voltage |
| tension - alimentation | 2.4V ~ 5.25V |
| caractéristiques | Adjustable Bandwidth, Selectable Scale |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 44-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 44-QFN (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.