L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SD1274-01 |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | RF TRANS NPN 16V M113 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 63067 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 63067
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| à transistors | NPN |
| tension - claquage collecteur émetteur (max) | 16V |
| fréquence - transition | - |
| facteur de bruit (db typ @ f) | - |
| gagner | 10dB |
| puissance - maximum | 70W |
| gain de courant continu (hfe) (min) @ ic, vce | 20 @ 250mA, 5V |
| courant - collecteur (ic) (max) | 8A |
| température de fonctionnement | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | M113 |
| paquet de dispositif de fournisseur | M113 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.