L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | STGP12NB60K |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IGBT 600V 30A 125W TO220 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 77527 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 77527
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type d'igbt | - |
| tension - claquage collecteur émetteur (max) | 600 V |
| courant - collecteur (ic) (max) | 30 A |
| courant - collecteur pulsé (icm) | 60 A |
| vce(on) (max) @ vge, ic | 2.8V @ 15V, 12A |
| puissance - maximum | 125 W |
| énergie de commutation | 258µJ (off) |
| type d'entrée | Standard |
| frais de porte | 54 nC |
| td (marche/arrêt) @ 25°c | 25ns/96ns |
| condition de test | 480V, 12A, 10Ohm, 15V |
| temps de récupération inverse (trr) | - |
| température de fonctionnement | 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | TO-220-3 |
| paquet de dispositif de fournisseur | TO-220 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.