L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | STD95N3LLH6 |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | MOSFET N-CH 30V 80A DPAK |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 75269 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 75269
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type fet | N-Channel |
| technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| tension drain-source (vdss) | 30 V |
| courant - drain continu (id) @ 25°c | 80A (Tc) |
| tension d'entraînement (max rds activé, min rds activé) | 4.5V, 10V |
| rds sur (max) @ id, vgs | 4.2mOhm @ 40A, 10V |
| vgs(th) (max) @ id | 2.5V @ 250µA |
| charge de grille (qg) (max) @ vgs | 20 nC @ 4.5 V |
| vg (max) | ±20V |
| capacité d'entrée (ciss) (max) @ vds | 2200 pF @ 25 V |
| fonction fet | - |
| puissance dissipée (max) | 70W (Tc) |
| température de fonctionnement | 175°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur | DPAK |
| paquet / caisse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
They are very patience to slove my problem.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good