L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SMP100LC-360 |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | THYRISTOR 360V 400A DO214AA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 65714 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 65714
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| tension - basculement | 450V |
| tension - état désactivé | 360V |
| tension - état activé | - |
| courant - impulsion de crête (8/20µs) | 400 A |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 100 A |
| courant - maintien (ih) | 150 mA |
| nombre d'éléments | 1 |
| capacitance | 50pF |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-214AA, SMB |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.