L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | M95256-RMN6TP |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC EEPROM 256KBIT SPI 20MHZ 8SO |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 32798 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 32798
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de mémoire | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire | EEPROM |
| technologie | EEPROM |
| taille mémoire | 256Kb (32K x 8) |
| interface mémoire | SPI |
| fréquence d'horloge | 20 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page | 5ms |
| temps d'accès | - |
| tension - alimentation | 1.8V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.