L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | STM32F401CCU7 |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 256KB FLSH 48UFQFPN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 13269 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 13269
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | ARM® Cortex®-M4 |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 84MHz |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 36 |
| taille de la mémoire programme | 256KB (256K x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 64K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.7V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 10x12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 48-UFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 48-UFQFPN (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.