L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | STM32F413RGT6 |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 5802 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 5802
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | ARM® Cortex®-M4 |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 100MHz |
| connectivité | CANbus, EBI/EMI, I²C, IrDA, LINbus, MMC/SDIO, QSPI, SAI, SPI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 50 |
| taille de la mémoire programme | 1MB (1M x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 320K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.7V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 64-LQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 64-LQFP (10x10) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.