L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | STP220N6F7 |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | MOSFET N-CH 60V 120A TO220 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 18480 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 18480
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type fet | N-Channel |
| technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| tension drain-source (vdss) | 60 V |
| courant - drain continu (id) @ 25°c | 120A (Tc) |
| tension d'entraînement (max rds activé, min rds activé) | 10V |
| rds sur (max) @ id, vgs | 2mOhm @ 60A, 10V |
| vgs(th) (max) @ id | 4V @ 250µA |
| charge de grille (qg) (max) @ vgs | 100 nC @ 10 V |
| vg (max) | ±20V |
| capacité d'entrée (ciss) (max) @ vds | 6400 pF @ 25 V |
| fonction fet | - |
| puissance dissipée (max) | 237W (Tc) |
| température de fonctionnement | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet de dispositif de fournisseur | TO-220 |
| paquet / caisse | TO-220-3 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.