L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ESDLIN1524BJ |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | TVS DIODE 15VWM 24VWM SOD323 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 61100 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 61100
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | - |
| canaux bidirectionnels | 1 |
| tension - impasse inverse (typ) | 15V, 24V |
| tension - claquage (min) | 17.1V, 25.4V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 35V, 50V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 5A, 3A (8/20µs) |
| puissance - impulsion de crête | 160W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | Automotive |
| capacité @ fréquence | 16pF @ 1MHz |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | SC-76, SOD-323 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SOD-323 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.