L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ESDA14V2LY |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | TVS DIODE 12VWM 21VC SOT23-3 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 98181 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 98181
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | 2 |
| canaux bidirectionnels | - |
| tension - impasse inverse (typ) | 12V |
| tension - claquage (min) | 14.2V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 21V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 14A (8/20µs) |
| puissance - impulsion de crête | 300W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | Automotive |
| capacité @ fréquence | - |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SOT-23-3 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good