L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI5338M-B11114-GMR |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | I2C CONTROL, 4-OUTPUT, ANY FREQU |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 7361 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 7361
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| svp | Yes with Bypass |
| objectif principal | Ethernet, Fibre Channel, PCI Express (PCIe), Telecom |
| saisir | CML, CMOS, HCSL, HSCT, HSTL, LVDS, LVPECL, SSTL, Crystal |
| sortir | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| nombre de circuits | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 2:4 |
| différentiel - entrée:sortie | Yes/Yes |
| fréquence - max | 200MHz |
| tension - alimentation | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 24-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 24-QFN (4x4) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.