L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI5342A-D11409-GM |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | LOW-JITTER, 2-OUTPUT, ANY FREQUE |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 4869 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 4869
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Clock Multiplier, Jitter Attenuator |
| svp | Yes |
| saisir | Clock, Crystal, LVCMOS |
| sortir | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| nombre de circuits | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 4:2 |
| différentiel - entrée:sortie | Yes/Yes |
| fréquence - max | 1.028GHz |
| diviseur/multiplicateur | Yes/No |
| tension - alimentation | 1.71V ~ 1.89V, 3.14V ~ 3.47V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 44-VFQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 44-QFN (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
They are very patience to slove my problem.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.