L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI8261ACC-C-IS |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | DGTL ISO 3.75KV GATE DRVR 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 30641 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 30641
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| Nombre de canaux | 1 |
| tension - isolement | 3750Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 35kV/µs |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 60ns, 50ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 28ns |
| temps de montée/descente (typ) | 5.5ns, 8.5ns |
| courant - sortie haut, bas | 400mA, 600mA |
| courant - sortie de crête | 600mA |
| tension - avant (vf) (typ) | 2.8V (Max) |
| courant - courant continu (si) (max) | 30 mA |
| tension - alimentation de sortie | 13.5V ~ 30V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
| agence d'approbation | CQC, CSA, UR, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.