L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI8235AB-D-ISR |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | DGTL ISO 2.5KV GATE DRVR 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 34917 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 34917
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| Nombre de canaux | 2 |
| tension - isolement | 2500Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 20kV/µs |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 60ns, 60ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 5.6ns |
| temps de montée/descente (typ) | 12ns, 12ns (Max) |
| courant - sortie haut, bas | 2A, 4A |
| courant - sortie de crête | 4A |
| tension - avant (vf) (typ) | - |
| courant - courant continu (si) (max) | - |
| tension - alimentation de sortie | 6.5V ~ 24V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
| agence d'approbation | CQC, CSA, UR, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
They are very patience to slove my problem.