L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI8220BD-D-IS |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | DGTL ISO 5KV 1CH GATE DVR 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 25096 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 25096
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| Nombre de canaux | 1 |
| tension - isolement | 5000Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 30kV/µs (Typ) |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 60ns, 40ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | - |
| temps de montée/descente (typ) | 20ns, 20ns (Max) |
| courant - sortie haut, bas | 1.5A, 2.5A |
| courant - sortie de crête | 2.5A |
| tension - avant (vf) (typ) | 2.5V (Max) |
| courant - courant continu (si) (max) | 30 mA |
| tension - alimentation de sortie | 9.4V ~ 24V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
| agence d'approbation | CQC, CSA, UR, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Very helpful supplier. Totally satisfied.
They are very patience to slove my problem.