L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI82395CB-IS1R |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | DGTL ISO 2.5KV GATE DVR 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 32540 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 32540
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| Nombre de canaux | 2 |
| tension - isolement | 2500Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 35kV/µs |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 40ns, 40ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 5.6ns |
| temps de montée/descente (typ) | 12ns, 12ns (Max) |
| courant - sortie haut, bas | 2A, 4A |
| courant - sortie de crête | 4A |
| tension - avant (vf) (typ) | - |
| courant - courant continu (si) (max) | - |
| tension - alimentation de sortie | 12.8V ~ 24V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
| agence d'approbation | CQC, CSA, UR, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.