L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI8233BB-D-IM1R |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | 2.5KV 8V UVLO HS/LS ISOLATED GAT |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 39255 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 39255
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| Nombre de canaux | 2 |
| tension - isolement | 2500Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 45kV/µs |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 60ns, 60ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 5.6ns |
| temps de montée/descente (typ) | 12ns, 12ns |
| courant - sortie haut, bas | 2A, 4A |
| courant - sortie de crête | 4A |
| tension - avant (vf) (typ) | - |
| courant - courant continu (si) (max) | - |
| tension - alimentation de sortie | 6.5V ~ 24V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 14-VDFN |
| paquet de dispositif de fournisseur | 14-QFN (5x5) |
| agence d'approbation | CQC, CSA, UR, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.