L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI8271BB-ISR |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | DGTL ISO 2.5KV GATE DRVR 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 28057 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 28057
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| Nombre de canaux | 1 |
| tension - isolement | 2500Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 150kV/µs |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 60ns, 60ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 8ns |
| temps de montée/descente (typ) | 10.5ns, 13.3ns |
| courant - sortie haut, bas | 1.8A, 4A |
| courant - sortie de crête | 4A |
| tension - avant (vf) (typ) | - |
| courant - courant continu (si) (max) | - |
| tension - alimentation de sortie | 6.7V ~ 30V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
| agence d'approbation | CQC, CSA, UR, VDE |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.