L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI8641EC-B-IS1R |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | DGTL ISO 3750VRMS 4CH GP 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 49253 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 49253
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| taper | General Purpose |
| puissance isolée | No |
| Nombre de canaux | 4 |
| entrées - côté 1/côté 2 | 3/1 |
| type de canal | Unidirectional |
| tension - isolement | 3750Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 35kV/µs |
| débit de données | 150Mbps |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 13ns, 13ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 4.5ns |
| temps de montée/descente (typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| tension - alimentation | 2.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.