L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SI8631ET-ISR |
| Fabricant: | Skyworks Solutions Inc. |
| Partie de la description: | DGTL ISO 5000VRMS 3CH GP 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 51957 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 51957
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| technologie | Capacitive Coupling |
| taper | General Purpose |
| puissance isolée | No |
| Nombre de canaux | 3 |
| entrées - côté 1/côté 2 | 1/2 |
| type de canal | Unidirectional |
| tension - isolement | 5000Vrms |
| Immunité aux transitoires de mode commun (min) | 60kV/µs |
| débit de données | 150Mbps |
| délai de propagation tplh / tphl (max) | 13ns, 13ns |
| distorsion de largeur d'impulsion (max) | 4.5ns |
| temps de montée/descente (typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| tension - alimentation | 2.5V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
They are very patience to slove my problem.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.