L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | DSC613PI2A-01JTT |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 84928 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 84928
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Clock Generator |
| svp | Yes |
| saisir | - |
| sortir | LVCMOS |
| nombre de circuits | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 1:3 |
| différentiel - entrée:sortie | No/No |
| fréquence - max | 100MHz |
| diviseur/multiplicateur | Yes/No |
| tension - alimentation | 1.71V ~ 3.63V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 6-VFLGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 6-VFLGA (2x1.6) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.