L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | ATSAM4SD16BA-UUR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64WLCSP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 91759 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 91759
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | ARM® Cortex®-M4 |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 120MHz |
| connectivité | I²C, IrDA, Memory Card, SPI, SSC, UART/USART, USB |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 47 |
| taille de la mémoire programme | 1MB (1M x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 160K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.62V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 11x12b; D/A 2x12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 64-UFBGA, WLCSP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 64-WLCSP (4.42x3.42) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.