L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | AT25020AN-10SI-1.8-T |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC EEPROM 2KBIT SPI 20MHZ 8SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 92383 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 92383
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type de mémoire | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire | EEPROM |
| technologie | EEPROM |
| taille mémoire | 2Kb (256 x 8) |
| interface mémoire | SPI |
| fréquence d'horloge | 20 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page | 5ms |
| temps d'accès | - |
| tension - alimentation | 1.8V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.