L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SY87700LZG |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC CLK DATA REC SDH 175MBPS |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 35063 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 35063
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| svp | Yes |
| objectif principal | Ethernet, SONET/SDH, ATM applications |
| saisir | PECL, TTL |
| sortir | PECL |
| nombre de circuits | 1 |
| rapport - entrée:sortie | 3:3 |
| différentiel - entrée:sortie | Yes/Yes |
| fréquence - max | 175Mbps |
| tension - alimentation | 3.15V ~ 3.45V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 28-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.