L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MCP14E4-E/SL |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC GATE DRVR LOW-SIDE 16SOIC |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 61086 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 61086
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| configuration pilotée | Low-Side |
| type de canal | Independent |
| nombre de chauffeurs | 2 |
| type de porte | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| tension - alimentation | 4.5V ~ 18V |
| tension logique - vil, vih | 0.8V, 2.4V |
| courant - sortie de crête (source, puits) | 4A, 4A |
| type d'entrée | Non-Inverting |
| tension côté haut - max (bootstrap) | - |
| temps de montée/descente (typ) | 15ns, 18ns |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 16-SOIC |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
They are very patience to slove my problem.