L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MIC5249-2.5BMM-TR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC REG LINEAR 2.5V 300MA 8MSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 87650 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 87650
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Discontinued at Digi-Key |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 6V |
| tension - sortie (min/fixe) | 2.5V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 0.6V @ 300mA |
| courant - sortie | 300mA |
| courant - repos (iq) | 200 µA |
| courant - alimentation (max) | - |
| psrr | 65dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle | Enable, Reset |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-MSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.