L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MIC2920A-3.3BS TR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-3 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 78880 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 78880
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 26V |
| tension - sortie (min/fixe) | 3.3V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 0.75V @ 400mA |
| courant - sortie | 400mA |
| courant - repos (iq) | 300 µA |
| courant - alimentation (max) | 12 mA |
| psrr | - |
| fonctions de contrôle | - |
| caractéristiques de protection | Load Dump, Over Current, Reverse Polarity |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | TO-261-4, TO-261AA |
| paquet de dispositif de fournisseur | SOT-223-3 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.
They are very patience to slove my problem.