L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MIC922BC5-TR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 52359 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 52359
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Discontinued at Digi-Key |
| type d'amplificateur | General Purpose |
| nombre de circuits | 1 |
| le type de sortie | - |
| vitesse de balayage | 1500V/µs |
| produit gain de bande passante | 230 MHz |
| -3db de bande passante | 400 MHz |
| courant - biais d'entrée | 1.7 µA |
| tension - décalage d'entrée | 400 µV |
| offre actuelle | 2.5mA |
| courant - sortie / voie | 84 mA |
| tension - plage d'alimentation (min) | 5 V |
| tension - plage d'alimentation (max) | 18 V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| paquet de dispositif de fournisseur | SC-70-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.