L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | AT91M40400-25AI |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 16/32BIT ROMLESS 100TQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 62001 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 62001
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| processeur principal | ARM7® |
| taille du noyau | 16/32-Bit |
| vitesse | 25MHz |
| connectivité | EBI/EMI, UART/USART |
| périphériques | WDT |
| nombre d'E/S | 32 |
| taille de la mémoire programme | - |
| type de mémoire programme | ROMless |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 4K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.7V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | - |
| type d'oscillateur | External |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 100-TQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 100-TQFP (14x14) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
lot of 5 samples pulled for 100, all passed inspection and were exactly on specific frequency.