L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PIC16LC782T-I/SS |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 20SSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 72778 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 72778
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| processeur principal | PIC |
| taille du noyau | 8-Bit |
| vitesse | 20MHz |
| connectivité | - |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 13 |
| taille de la mémoire programme | 3.5KB (2K x 14) |
| type de mémoire programme | OTP |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 128 x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données | A/D 8x8b; D/A 1x8b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-SSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.