L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | EMC1182-2-AC3-TR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | SENSOR DIGITAL -40C-125C 8TDFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 42387 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 42387
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Obsolete |
| type de capteur | Digital, Local/Remote |
| température de détection - locale | -40°C ~ 125°C |
| température de détection - à distance | -64°C ~ 191°C |
| le type de sortie | SMBus |
| tension - alimentation | 3V ~ 3.6V |
| résolution | 11 b |
| caractéristiques | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode, Standby Mode |
| précision - la plus élevée (la plus faible) | ±1°C (±2°C) |
| condition de test | -5°C ~ 100°C (-40°C ~ 125°C) |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-WFDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-TDFN (2x3) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.