L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MXL5KP36AE3 |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | TVS DIODE 36VWM 58.1VC CASE 5A |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 75266 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 75266
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | 1 |
| canaux bidirectionnels | - |
| tension - impasse inverse (typ) | 36V |
| tension - claquage (min) | 40V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 58.1V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 86A |
| puissance - impulsion de crête | 5000W (5kW) |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | General Purpose |
| capacité @ fréquence | - |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| paquet / caisse | DO-204AR, Axial |
| paquet de dispositif de fournisseur | Case 5A (DO-204AR) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.