L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MXLSMBJ8.5CA |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMBJ |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 69482 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 69482
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| taper | Zener |
| canaux unidirectionnels | - |
| canaux bidirectionnels | 1 |
| tension - impasse inverse (typ) | 8.5V |
| tension - claquage (min) | 9.44V |
| tension - serrage (max) @ ipp | 14.4V |
| courant - impulsion de crête (10/1000µs) | 41.7A |
| puissance - impulsion de crête | 600W |
| protection des lignes électriques | No |
| applications | General Purpose |
| capacité @ fréquence | - |
| température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | DO-214AA, SMB |
| paquet de dispositif de fournisseur | SMBJ (DO-214AA) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
They are very patience to slove my problem.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.