L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | M2S150TS-1FCSG536I |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC SOC CORTEX-M3 166MHZ 536BGA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 132 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 132
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| architecture | MCU, FPGA |
| processeur principal | ARM® Cortex®-M3 |
| taille du flash | 512KB |
| taille du bélier | 64KB |
| périphériques | DDR, PCIe, SERDES |
| connectivité | CANbus, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB |
| vitesse | 166MHz |
| attributs primaires | FPGA - 150K Logic Modules |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| paquet / caisse | 536-LFBGA, CSPBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 536-CSPBGA (16x16) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.