L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | TC1303B-SH0EMFTR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10DFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 50667 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 50667
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| topologie | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| nombre de sorties | 2 |
| fréquence - commutation | 2MHz |
| tension/courant - sortie 1 | 1.5V, 500mA |
| tension/courant - sortie 2 | 2.6V, 300mA |
| tension/courant - sortie 3 | - |
| avec conducteur mené | No |
| avec superviseur | No |
| avec séquenceur | Yes |
| tension - alimentation | 2.7V ~ 5.5V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 10-VFDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 10-DFN (3x3) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.