L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | SST26VF064BEUI-104I/MF |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC FLASH 64MBIT SPI/QUAD 8WDFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 18010 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 18010
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| type de mémoire | Non-Volatile |
| formatage de la mémoire | FLASH |
| technologie | FLASH |
| taille mémoire | 64Mb (8M x 8) |
| interface mémoire | SPI - Quad I/O |
| fréquence d'horloge | 104 MHz |
| temps de cycle d'écriture - mot, page | 1.5ms |
| temps d'accès | - |
| tension - alimentation | 2.7V ~ 3.6V |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-WDFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-WDFN (5x6) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
They are very patience to slove my problem.