L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MIC5255-3.3YD5-TR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT23-5 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 89845 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 89845
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 6V |
| tension - sortie (min/fixe) | 3.3V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 0.25V @ 150mA |
| courant - sortie | 150mA |
| courant - repos (iq) | 150 µA |
| courant - alimentation (max) | - |
| psrr | 60dB ~ 50dB (10Hz ~ 10kHz) |
| fonctions de contrôle | Enable |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| paquet de dispositif de fournisseur | TSOT-23-5 |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.