L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MIC5216-5.0YMM |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC REG LINEAR 5V 500MA 8MSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 52038 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 52038
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 1 |
| tension - entrée (max) | 12V |
| tension - sortie (min/fixe) | 5V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 0.6V @ 500mA |
| courant - sortie | 500mA |
| courant - repos (iq) | 3 µA |
| courant - alimentation (max) | 8 µA |
| psrr | 75dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle | Enable |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-MSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Thank you for your prompt and courteous service from ordering to shipping.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.