L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | MIC5330-OFYML-TR |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC REG LINEAR 1.5V/2.9V 8MLF |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 68248 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 68248
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| configuration de sortie | Positive |
| le type de sortie | Fixed |
| nombre de régulateurs | 2 |
| tension - entrée (max) | 5.5V |
| tension - sortie (min/fixe) | 1.5V, 2.9V |
| tension - sortie (max) | - |
| chute de tension (max) | 0.2V @ 300mA, 0.2V @ 300mA |
| courant - sortie | 300mA, 300mA |
| courant - repos (iq) | 120 µA |
| courant - alimentation (max) | 200 µA |
| psrr | 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 20kHz) |
| fonctions de contrôle | Enable |
| caractéristiques de protection | Over Current, Over Temperature |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF® |
| paquet de dispositif de fournisseur | 8-MLF® (2x2) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The product is original, the merchant service attitude is particularly good
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.