L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PIC16F15245T-I/SS |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 20SSOP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 56453 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 56453
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | PIC |
| taille du noyau | 8-Bit |
| vitesse | 32MHz |
| connectivité | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 17 |
| taille de la mémoire programme | 14KB (8K x 14) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 1K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| convertisseurs de données | A/D 12/2x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur | 20-SSOP |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Delivered on time, Very good quality product, Anna is one of the best sales representative, I have seen in my career, she supports lot, response very very great. She did a very great job for me.
Received the material on time with good quality, Demi Yang is Very easy to communicate with and a very supportive person.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.