L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PIC18F24J11T-I/ML |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28QFN |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 33166 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 33166
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | PIC |
| taille du noyau | 8-Bit |
| vitesse | 48MHz |
| connectivité | I²C, SPI, UART/USART |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 16 |
| taille de la mémoire programme | 16KB (8K x 16) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 3.8K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.15V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 10x10b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 28-VQFN Exposed Pad |
| paquet de dispositif de fournisseur | 28-QFN (6x6) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
She is a very reliable staff who kindly responds to consultations on prices and delivery times. I will use it again.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
Trustable and helpful supplier. The communication is easy and fast. The whole picture is very positive.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.