L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PIC32MZ1024EFH100-I/GJX |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 8585 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 8585
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | MIPS32® M-Class |
| taille du noyau | 32-Bit Single-Core |
| vitesse | 200MHz |
| connectivité | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, PMP, SPI, SQI, UART/USART, USB OTG |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 78 |
| taille de la mémoire programme | 1MB (1M x 8) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 512K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 2.1V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 40x12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 100-TFBGA |
| paquet de dispositif de fournisseur | 100-TFBGA (7x7) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
Thank you Allen Elena i Got it my package very good condition and fast delivery.
The seller was very nice and friendly. The product was on time and in good quality.
The parcel was well packed when received, thank you seller for fast response and good quality.