L'image est pour référence, veuillez nous contacter pour obtenir la vraie image
| Référence fabricant: | PIC24HJ64GP506AT-I/PT |
| Fabricant: | Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP |
| Statut sans plomb / Statut RoHS: | Sans plomb / Conforme RoHS |
| État des stocks: | 15465 En stock |
| Expédier de: | Hong Kong |
| Manière d'expédition: | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
État des stocks: 15465
Le minimum: 1
Appelez pour un prix ou soumettez une RFQ
40 $ US par FedEx.
Arrive en 3-5 jours
Express : (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Livraison gratuite sur le premier 0,5 kg pour les commandes supérieures à 150 $, le surpoids sera facturé séparément
| Taper | Description |
|---|---|
| État du produit | Active |
| processeur principal | PIC |
| taille du noyau | 16-Bit |
| vitesse | 40 MIPs |
| connectivité | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| nombre d'E/S | 53 |
| taille de la mémoire programme | 64KB (22K x 24) |
| type de mémoire programme | FLASH |
| taille eeprom | - |
| taille du bélier | 8K x 8 |
| tension - alimentation (vcc/vdd) | 3V ~ 3.6V |
| convertisseurs de données | A/D 18x10b/12b |
| type d'oscillateur | Internal |
| température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage | Surface Mount |
| paquet / caisse | 64-TQFP |
| paquet de dispositif de fournisseur | 64-TQFP (10x10) |
168 clients sur 176 (98%)
ont recommandé ce produit
Very helpful supplier. Totally satisfied.
The quality is very high, I am sure that is new and original. I will purchase again from them.
The product is original, the merchant service attitude is particularly good